«А точно ли у меня получится что-то проработать в терапии?»

Друзья, я работаю трансовыми методиками.

Это означает, что перед каждым терапевтическим сеансом мы расслабляем тело и ум, прежде чем непосредственно пойдем в работу по проживанию и осознаванию. 

Это дает ОГРОМНЫЙ бонус тем головастикам и «мыслителям», кто вечно живет в своем уме.

Почему это важно?

Потому что ваш ум и создал вашу проблему и для ее решения нам нужно отставить его в сторонку

НЕТ СМЫСЛА общаться с вашей головушкой — ведь она всегда будет оправдываться и защищать себя и быть правой

Мы идем глубже — на уровень настоящей честности, где реально можно все изменить

И для многих наши терапевтические сеансы — порой возможность ВПЕРВЫЕ соприкоснуться с собой настоящим

Увидеть, что говорилка в голове — не есть Я

А есть что-то бОльшее, чем ум. И есть смысл отдать управление именно этому Я, а не пустой мыслемешалке

Это делается самостоятельно через письменные практики, а в моей терапевтической работе — через специальные техники погружения

У меня пока не было клиентов, кто не смог бы погрузиться в проживание. Да, есть люди более аналитические, есть более чувственные, но работать получается у всех — на том уровне, который доступен и безопасен для человека прямо сейчас.

Поэтому — для тех кто хочет и готов, результат всегда есть, и все всегда получается с первого раза

Ваши вопросы? Пугает ли вас слово «транс»? Нужно ли поподробнее?😉⏬

Добавить комментарий